Vorstand

Vorstand_tsvn

Von links nach rechts: Eddi Messerschmidt, Karen Knoth, Mandy Lanz, Ingrid Balzer, Mandy Sonnenberg, Torsten Wetzel, Michael Beckendorf, Baschi Günther

Vorsitzender

Michael Beckendorf

phone-30 04535 / 81 38

mail_back-30 Beckendorf@web.de

1. Stellvertretender Vorsitzender

Torsten Wetzel

phone-30 04535 / 59 82 52

mail_back-30 tc.wetzel@gmx.de

2. Stellvertretende Vorsitzende

Mandy Lanz

phone-30 0172 / 289 48 88

mail_back-30 Mandy-Lanz@web.de

Kassenwartin

Mandy Sonnenberg

phone-30 04535 / 29 83 50

mail_back-30 Mandysonnenberg@gmx.de

Schriftwartin/Protokollführerin

Karen Knoth

phone-30 04535 / 29 70 98

mail_back-30 K.knoth@tsvnahe.de

Sportwart

Eddi Messerschmidt

phone-30 0172 / 537 71 68

mail_back-30 Tsvnahe@web.de

Jugendleiter

Baschi Günther

phone-30 0172 / 644 29 99

mail_back-30 Baschi90@hotmail.de

TSV Nahe e.V.

lorem
Segeberger Straße 90
23866 Nahe
lorem
lorem

04535 / 1011

info@tsvnahe.de